What's new

Latest posts

Latest profile posts

Здравствуйте Владимир благодарю Вас, за выложенные видео материалы прошлых тем: "по разработки роботов" На сколько я понимаю по вновь выложенному видео вы снова возвращаетесь к теме: "по разработки роботов" если это так , то очень буду рад .
Моё предложение , продолжить разработку Т.Р. для МТ4 , довести до логического завершения и только потом переходить к Т.Р. для МТ5
Back
Top Bottom